Консультации / Стоматология

Зубная боль

Зимой лечила зубы.Наращивала.Шестой зуб снизу был тоже плохой,тоже наростила.Но зуб болит.Болеть начал сразу после "ремонта".Потом перестал.Месяца 2 не болел.Сейчас опять болит.Десна не опухла.На вид-ничего не видно.Что это?Идти на рентген?
Здравствуйте! Конечно, необходимо обратиться к стоматологу, сделать рентген, а потом уже решать, что с зубом. Скорее всего проблема в кости (есть очаг воспаления), окружающей зуб, а видимо он целый. Поэтому необходимо однозначно сделать снимок!