Консультации / Сексология

Как бороться с преждевременной эякуляцией

Добрый день. У меня такая проблема, что в начале отношений с девушкой всё было хорошо, в обычных презервативах половой акт мог длится 10-30 минут (с паузами, когда чувствовал, что сейчас кончу). Потом это время стало всё меньше и меньше, тогда я решил воспользоваться презервативами "long love", по-началу всё было вообще супер, доходило до того, что мы с девушкой уже просто уставали. Но сейчас уже даже эти презервативы не помогают, достаточно около минуты, а то и меньше, чтобы всё закончилось. Мастурбировать я начал лет в 12, первый половой акт в 18, сейчас мне 20. Девушек у меня было не много, но и с ними была примерно та же ситуация. Волнения не чувствую, не переживаю, пью редко, наркотики не употребляю, курение не переношу. Проблема появилась примерно на 5 месяце отношений. Девушка всё понимает, но мне всё равно не ловко, да и как бы хочется же получить удовольствие и девушку удовлетворить, а то уже месяц занимаемся просто ласками. Надеюсь на вашу помощь
Здравствуйте. Для продолжения общения необходим осмотр. А так будем догадками переписываться. Если есть сексолог, то к нему или хотя бы уролога посетить на предмет простатита. А потом дальше продолжим.