Консультации / Хирургия

Боли

постоянно занимаюсь спортом ( тренажерный зал, бег), начали болеть мышцы внутренней стороны голени идущие вдоль кости, особенно после бега, подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться и что делать, чтобы избежать этого в дальнейшем? может попить какие-то препараты, мазями порастирать
добрый день. Думаю, пока Вам рано показываться врачу... если Вы будете правильно разогревать мышцы перед тренировками, то это уйдет. Так же поможет легкий самомассаж мышц