Консультации / Психология и психиатрия

проблема профессии

Я ненавижу свою работу (юрист), я не получаю от неё морального удовлетворения, хожу как на каторгу. Мне кажется, что это не моё. Как мне понять и разобраться к чему стремиться в работе, может стоит сменить направление? Как определить чем стоит заниматься?
Здравствуйте! Узнать, чего хочется, в действительности, по-моему, не так сложно, технически. Вопрос в другом: готовы ли Вы на это решиться, когда узнаете ответ? Что будет, если то, что "Ваше", - гораздо менее выгодно, маловостребовано или, скажем, значимые люди это осудят?