Консультации / Хирургия

Прокол ступни

Здравствуйте, на днях проколол ступню, именно в том месте, где ступня ноги не отпечатывается, появилась опухоль, до врача в больницу ехать далеко, подскажите чем мне воспользоваться?
К сожалению Вам сейчас требуется профилактика столбняка и хирургическая ревизия раны - поэтому рекомендую искать средство передвижения и ехать к хирургу.