Консультации / Отоларингология

Острый гнойный отит среднего уха

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!5 Дней назад заболела....Обычная, не сильная боль в горле, заложенность носа, не большая температура!Лечилась чаем колдрекс, примала теблетки от кашля!Но на следующий день, ближе к обеду(к стати, после душа)стало закладывать ухо, уже к вечеру заложило практически полностью, пояаилась боль и когда в ухе происходили звуки ввиде булькание воды от туда вытекала жидкость прозрачного цвета!Через час буквально жидкость появляламь с кровью!Боль жуткая, болела челюсть , гланды, голова, общее недомогание, головокружение, рвотаи температура больше 39!Я купила в аптеке капли в уши-отипакс!Промучалась я так день ещё, вызвала скорую, они меня забрали в больницу, в больнице не назначили госпитализации, пока была в больнице, тоже самое стало происходить и со вторым ухом!Мне выдали назначение на дом:-клацыд, нормакс, отривин и противоотечный препарат!Примая эти препаратыс ушей так же шла жидкость кровянистая, а если в ушной раковине вытерать салфеткой, то можно было заметить совсем немного гноя!Сегодня в течении дня температура 37 и5 всего, но с ушей сейчас капает (судя по салфеткам, (которыми я вытераю уши )ярко желтая жидкость, частички гноя не наблюдаю!Самое что из всего этого ужасного, я практически ничего не слышу!Я живу как в каком то своём мирке, где чисто тишина и кое где пробивается громкая музыка, грохот!А так всё, разговор людей я не слышу!Как быть?Что делать?А главное когда вернётся слух????И можно ли капать -отипакс?За раннее благоларю!
Здравствуйте. Учитывая вышеизложенное, Вам показано дополнительное обследование и лечение в условиях отоларингологического стационара.