Консультации / Педиатрия

У ребенка понос две недели

Добрый день! У нас такая проблема: ребенку 8 месяцев находится на ив и плюс уже прикармливаю. С 25.03.2015 У нее резко начался понос и стала подыматься температура, температура держалась сутки, а понос продолжается и теперь. Вызывали врача на дом и обращались в поликлинику, нам назначали стопдиар, энтерожармин, кальций глюконат, гастролит. Сейчас уже даю линекс. Сдавали мазок на кишечную - отрицательно. Кал после смеси как зернистый творог, немного иногда бывает слизь и жуткий запах. До этого 1,5 месяца принимали антибиотики. Зубов еще нет, может это реакция на зубы?? Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Может нам еще на что нибудь сдать анализы? За ранее благодарна.
Здравствуйте! Советую сдать копрологию и кал на углеводы, из рациона убрать молочные продукты. По поводу чего так жолго пили антибиотик и какой? Сомневаюсь, что это реакция на зубы. Напишите результаты анализов и я дополню свой ответ. Здоровья вашему ребеночку!