Консультации / Педиатрия

Вода с 6 мес

Скажите пожалуйста какое кол-во волы попить я могу давать ребенку на ив попить, нам 6,5 мес ? Распишите пожалуйста сколько воды попить в 6,7,8,9,10,11,12 мес . А то мы живем в сша тут вода вообще под запретом до года! Но я то понимаю что пить надо и запор чики не мучают
Здравствуйте! Начинайте с 50 мл до 150 мл к году, так же ориенируйтесь на погоду, если очень жарко--можно давать больше С уважением, Екатерина Анатольевна