Консультации / Гинекология

Обильные выделения при месячных

Здравствуйте, мне 18 лет. Месячные регулярные, в последние пол года цикл сменился и стал около 20 дней. А месячные обильные(в первые 2 дня) и длятся около 7 дней. Сегодня 3 день месячный и они еще более обильные, приходится менять средства гигиены раз в час, огромное количество крови со сгустками(сгустки крови при месячных были всегда). К сожалению, из-за работы нет времени посетить специалиста. Хотелось бы узнать, от чего это может быть и как уменьшить количество выделений? Спасибо за ответ заранее.
Добрый день! Без осмотра гинеколога обойтись не удастся и без обследования. Обязательно сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте общий анализ крови и кровь на свертываемость (расширенная коагулограмма), с результатами записывайтесь на прием к гинекологу