Консультации / Маммология

вопрос

здравствуйте.меня беспокоит выделение молока из груди.в1г.и3мес.ребенок бросил грудь сосать с тех пор прошло 1.5 года а молоко выделяеться.была у врача она таблетки назначила достенекс и перетягивание груди.пока пила выделений не было как закончила через 3 дня стала чувствовать распирание в груди.снова пришла к врачу она направила к мамологу.он выписал анализ на пролактин анализ показал пролактин в норме 638 так и назначил капли мастодинон.пропила выделений стало меньше но полностью они не исчезли.у меня в груди еще шишечки мал.ощущаються на грудь надавливаешь молоко выйдет и они исчезают.подскажите как мне остановить эти выделения
Здравствуйте! Продолжайте принимат лечение. Такие состояние не опасны. С уважением Ч.Н.