Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая операция лица

Я хотела бы знать-существует ли срок, после которого не делают восстановительные операции лица? Ситуация такова: в мае 2009 года моего сына избили. В результате деформированными оказались основание черепа (появилась впадина между бровей) и нос. Заранее благодарна.
Обычный срок после трав - полгода.впадина между бровей может быть заполнена жировой тканью, нос можно прооперировать. Нужно смотреть фотографии.