Консультации / Сексология

Как наладить секс с мужем

Здравсвуйте. Муж ушел от меня, потому что я редко его хочу и секс проходил без энтузиазма с моей стороны. Я хотела раз в 3-4 дня. Я его люблю. По-моему, у меня какое-то изващение и как это исправить? Когда люблю человека, то тянет к нему на нежности, но от нежного секса я, видимо, не получаю большого удовольствия, хоть и нравится. Муж заметил, что мне нравится, когда со мной грубо и без уважения в сексе, что-то пытался, но ему не подходит такой стиль, да и меня расстраивает. До мужа были сексуальные связи с примитивными наглыми мужчинами. Там в сексе все было примитивно и мужчина воспринимал меня больше как шлюху. Но тогда я хотела каждый день и по нескольку раз в день. Если смотрю порно, то выбираю категории по принуждению, жесткий секс, унижение и подчинение. Я хочу вернуть мужа. И научиться получаться большое удовольствие от секса с любимым человеком, где меня тоже уважают и любят хотеть секса часто и нравиться в сексе мужу. Как мне исправить себя? Что делать?
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо очно посетить врача сексолога.