Консультации / Гинекология

Прием дюфастона

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня была стимуляция клостебигитом с 5-9 д.Ц вместе с дивегелем, по узи доминат созрел на 18 д.Ц,, на 19 день была овуляция, врач назначил 10 дней дюфастон и дивегель. А если наступила беременность не приведет ли резкое прекращение дюфастона к прерыванию? Или все таки продолжить принимать дюфастон?
Добрый день Приём об отмене Дюфастона следует решать до наступления беременности с вашим лечащим доктором и под его наблюдением.