Консультации / Неврология

Ком в горле

Здравствуйте николай владиславович! Очень прошу вас, помочь мне разобраться в моей ситуации. 3 Года назад у меня внезапно умер папа, я была на 4 месяце беременности, была угроза выкидыша. Но я со всех сил старалась перенести боль потери внутри себя. После рождения малыша ( все прошло хорошо).От усталости я валилась с ног (муж работал вахтой, очень редко был дома). В итоге вечером когда я ложилась отдыхать я не могла расслабится, вроде спать хочется, а уснуть не могла, начиналась тошнота, сильное сердцебиение, какой то мандраж в теле. Спасалась теплым чаем ромашки, энтеросгелем или акт. Углем, думала что, что-то не свежее съела или пила новопассит или валерьяну. Недавно ребенку делали операцию, я сильно переживала и у меня встал ком в горле (днем меньше его чувствую) кушаю все, а вот вечером это ад, бывало даже воздуха не хватало. Обращалась к терапевту, сдавала анализы, все в норме. Посещала лора, тоже все нормально. Недавно попала к неврологу и вот такие лекарства были мне прописаны: мексидол 125 мг. - 1 Т. 3 Раза 1 месяц, атаракс 25 мг. 1/2 Т днем, 1/2 т вечером 1 месяц, при сильном сердцебиении конкор 2,5 мл. 1 Т. Невролог очень молодой, пока сидела в очереди слышала очень много плохих отзывов. По этому и обращаюсь к вам за помощью, правильно ли мне прописаны лекарства в моем случае? Так как состояние у меня жуткое с этим комом и тошнотой, а еще если или лекарства прописаны не правильно так вообще не знаю как жить. Заранее благодарю вас!!!!!!! И с нетерпением жду ответа.
Сложно, да и некорректно комментировать назначения другого врача, тем более, если сам пациента не видел. Правда, эти назначения могут быть как гениальными, так и бестолковыми. Если сомневаетесь, - надо найти альтернативного специалиста. На мой взгляд, вполне можно здесь обойтись несколькими занятиями с психологом, психоневрологом, хотя бы по скайпу, у Вас совершенно классическая история, реально ничего сложного.