Консультации / Сексология

Парень не удовлетворяет

Здравствуйте. Мы с моим парнем уже вместе 3 года. 2 Месяца живем вместе,но совместная жизнь не изменила наши проблемы в сексе,а даже усугубила. Я почти ничего не чувствую во время полового акта. Раньше он хотя бы старался,спрашивал,как мне лучше,прислушивался к моей реакции и т.Д.,Но сейчас все гораздо хуже. Он не только перестал стараться,он вообще стал избегать секса. Я к нему и с одной стороны,и с другой,и намеки,и прямым текстом говорю,что мне не хватает,хочется большего,а он говорит,что не может так. Говорит,что я уже принуждаю его к сексу,и поэтому он меня даже не хочет. И если дело все таки доходит до секса,то это просто пару минут ритмичных движений и все. А я все для него стараюсь,разнообразие ,любой каприз,пытаюсь держать себя в форме(диета,солярий,даже волосы отрастила,как он хотел),кушать готовить вкусно научилась. И в сексе любое пожелание исполняю,даже если самой не нравится,только бы ему угодить.Раньше думала,что секс не главное,но теперь поняла,что жестко ошибалась. Люблю его без памяти,а секса хочется,хоть на стенку лезь. Вот и приходится самой себя удовлетворять,пока его дома нет.Уже о расставании думала,но не могу я без него,но и так мучиться я долго не смогу.О будущем и подумать страшно,если сейчас такие проблемы,то как дальше будет,когда поженимся и дети будут.Подскажите,как ему объяснить,что я тоже хочу удовлетворения. И как сделать это помягче,что он опять не сказал,что я его принуждаю.
Здравствуйте. Есть такое понятие как половая конституция. И если ваши желания не совпадают с возможностями, то это разные половые конституции.