Консультации / Отоларингология

Что значит описание рентгена

Здравствуйте у ребенка 3 месяца не можем вылечить насморк были на приеме у лора ставили разные диагнозы лечили но результат не очень последний диагноз острый синусит назначили антибиотики флемоксин солютаб 2р в день по 250, 7 дней , сосудо суживающее називин , потом промывать и пшикать полидексу 3 раза в день по толчку , тоже 7 дней, и рентген , сделали рентген описание не понятное что оно означает фото прикрепил, скажите гайморит или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Антон! в описании написано что есть затемнение, а синусит это или нет нужно комплексно смотреть и снимок и ребенка