Консультации / Дерматология и косметология

Большая висячая родинка в подмышечной впадине

Большая висячая родинка в подмышечной впадине Здравствуйте! Сколько себя помню - всегда была очень большая родинка в подмышке, она стала мешать, когда начала сбривать там волосы. Она неоднородная, а какая-то пористая и там скапливается грязь, после чистки руками возникают болезненные ощущения. Есть огромное желание ее удалить! Чем чревато такое удаление и каким способом такие процедуры обычно делаются? Благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Пигментный папиломатозный невус. Удалить можно, но с обязательным гистологическим исследованием. Мне больше нравится радиоволновый метод.