Консультации / Хирургия

15 Лет фурункул на одном и том же месте в один и тот же месяц

На протяжении 15 лет у моей сестры ( вера михайловна - 61год, г.Красноярск ) под правой грудью в одно и тоже время конец марта - начало апреля нарывает фурункул в пятирублевой форме. Каждый год обращается к хирургу. Ей в начале разрезают фурункул , а потом с дьявольской силой выдавливают корень. Боли очень большие. Затем наклеивают лейкопластырь , ходит на перевязки дней 10. И так каждый год! Почему это происходит ни один врач не сказал. Заставила я ее сходить к онкологу, они над ней только посмеялись. Но ведь сестре не до смеха, подскажите пожалуйста, что нужно делать моей сестренке, чтобы на следующий год этого фурункула не было? Нашим врачам мы уже не верим.......
Здравствуйте... Возможно, что это не фурункул, а атерома. Что бы раз и навсегда от нее избавиться оперировать ее надо вне стадии гнойных осложнений, с удалением капсулы...