Консультации / Онкология

Рак легких

Мой отец, 68 лет, стал стал чувствовать себя плохо в феврале, кашлять, температура, обратился к терапевту. Сначала ставили бронхит хронический, потом сделал флюорографию, написали возрастные изменения в легких. Также сделали кт, биопсию и бронхоскопию, сходили на прием к таракальному хирургу. По результатам биопсии написали рак бронха с распадом и нагноением. Результаты анализов прилагаю ему дали направление к онкологу. Самый ранний прием 09.04.15, Платный. Насколько его ситуация серьезная судя по анализам? Как быстро нужно принимать меры или ждать до 09.04.15
К вопросу приложено фото
Ситуация крайне серьезная. До 9-го осталось всего ничего, но визит к врачу ни в коем случае не откладывайте.