Консультации / Андрология

бесплодие

Здравствуйте. Хочу написать вам свою проблему. У нас с мужем нет детей уже 11 лет мы ездили в Центр Плонирование Семьи и здали спермаграму там написано сперматозоиды с дефектами 98%, Головки95% , Маленькая 45% , Сигарообразная 25% , Аморфная 25% . хвоста 5% , Кольцеобразный 3% , Короткий 2%. Шейки и средней части 12% , Излом шейки 10% , Раздутая шейка 2% , Цитоплазматическая капелька 2% . И в конце написано, Нармальные сперматозоиды 2%. Норма по Крюгеру =15%. Вот хотела спросит с этими анализами может женщина забеременить или нет. Ели нет, то что нужно делать чтобы у него была нормальная сперма чтобы я смогла забеременить. А эти анализы мы здавали в Казане. Спасибо вам заранее. Ой чуть незабыла ему сейчас 36 лет, а мне 29 лет.
Необходимо обследование мужа у врача-уролога. Возможно,имеется воспалительный процесс. Обследование определит возможные варианты коррекции нарушений в сперме и варианты зачатия.