Консультации / Педиатрия

Описался мальчик

Добрый день. Мальчик 10 лет (нормальный) ночью описался. Очень расстроен. Такое может быть в его возрасте? Спасибо
Естественно, ребенок расстроен. Ваша задача - теперь наблюдать, повторится ли эпизод опять и постараться проанализировать, что могло явиться внешней причиной- переутомление, перемерзание и т.д. Если будет повтор- срочно на прием к педиатру, потом урологу, неврологу - искать причину и устранять ее