Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в правом колене

Андрей Николаевич, добрый день! Уже полгода беспокоит боль и хруст в правом колене. Хруст тревожный, похожий на поскрипывание снега, проявляется при приседании. Когда коленный сустав разгибаю, раздается громкий щелчок. Обратилась к хирургу, мы сделали общий анализ крови и анализ на ревматоидный фактор, но ревматоидный фактор был равен нулю. Сделали снимок, на нем все было абсолютно в порядке. Доктор посоветовала записаться в бассейн и набрать мышечную массу. Прошло уже три месяца, нормально питаюсь и занимаюсь йогой, но ситуация не изменяется. Как только даю нагрузку на сустав (будь то физические нагрузки или обувь на шпильке) боли сразу же проявляются. А хруст-пощелкивание так и остались. Как быть?
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.