Консультации / Педиатрия

Мой ребенок делает себе больно

Здравствуйте, моему сыну два года исполнилось, он себе делает больно, кусает,бьет себя и бьеться о пол или об кравать головой, это он все делает когда мы ему неразришаем что то делать, за чем он это делает? А еще нам наш невролог прописала такие лекарство как Фенибут и Понтокольцин можно ему такое давать?
Вы правильно обратились к неврологу, и доктор правильно назначил препараты. Кроме того, необходимо устранять причины поведенческих нарушений, создав ребенку спокойную атмосферу и организовав его так, чтоб малыш имел возможность заниматься, играть, не перевозбуждаясь, и полноценно отдыхать.