Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Двойной подбородок и кольца на шее

Здравствуйте! Можно ли без круговой подтяжки лица, поработать только с шеей? Мне 42 года, делала термолифтинг лица и шеи. На лице получился хороший видимый эффект, а вот шея осталась без изменений, особенно неприятны кольца, выглядят как две глубокие морщины поперёк шеи.
Здравствуйте, конечно, можно. Такие морщины я корректирую филлерами.