Консультации / Педиатрия

Малыш не стает на ступню

Здраствуйте! Меня зовут инна, у меня к вам такой вопрос. Моему малышу 10 месяцев, сам подымается , сидит, играет , даже говорит мама, баба)))) только когда я ставлю его на ноги, он стоит на носочках ( пальчиках) ((( совсем не стает на ступню. Почему так, ? Спасибо.
Вам нужно срочно показать малыша неврологу. Вероятно, у ребенка есть признаки пирамидной недостаточности, то есть признаки не совсем правильного формирования двигательных функций, и если их выраженность негрубая - Вам пропишут курсы восстановления и быстро все наладится. Если ситуация сложнее - тем более - нужно срочно подлечиться.