Консультации / Логопедия

Задержка развитие речи

Моему сыну 3,2 года. Он говорит только легкие слова, как - мама, папа, дай, на , ам-ам, и еще несколько слов, а все остальное только мычим и пытаемся показать жестами. Проверяли у невролога развитие мозга, оно соответсвует его возрасту, есть отклонения по звуковым потенциалам. Принимаем таблетки нейромедин и атаракс. Обратились к местному логопеду, посмотрев ребенка она дала заключение , что он отстает в развитии и его развитие на данный момент годовалого ребенка. Подскажите, как помочь ребенку, а то уже руки опускаются, когда слышишь такое.
Обратиться к другому неврологу и найти срочно логопеда-дефектолога.И начинать заниматься с логопедом-дефектологом.Само не пройдет,если есть задержка, но ее надо устранять.