Консультации / Неврология

Боль жгуче-ноющая с внешней стороны бедра с пускается вниз к колену

Мне 42 года. Лет с 25-27 мучаюсь болями в коленях особенно правой по ночам. Боли были периодичными (осень,весна). Осенью на ночь прикладывала лопух. Где-то лет в 30 стали появляться боли во ночам во внешней стороне бедра правого. В конце этого года боль в пр.колене и бедре стали сильными и постоянными целый день. Сделала УЗИ пр.колена сказали что колено "молодое"., искать проблему в позвоночнике. Хочу сделать томографию позвоночника (мне ее никто не назначал). А может это что-то неврологическое? Что делать помогите. Спасибо. ЯНА
Сначала лучше сходить к неврологу. Обследований много есть, все не переделаете.