Консультации / Хирургия

Мокнет шов

Здравствуйте! 19.03.2015 Г. Дочке 7 лет удалили аппендицит. 25-26 Сняли швы через один. Когда сняли повязку 27-го, оказалось что шов немного разошелся, помазали зеленкой и все. На данный момент шов мокнет, мажем зеленкой и держим шов открытым. Может что-нибудь еще надо мазать и повязкой прикрывать. В нашей районной больнице сказали вообще ничем не мазать...
Здравствуйте, без осмотра ребенка мне сложно давать рекомендации. Возможно формируется лигатурный свищ.