Консультации / Педиатрия

Боль в животе

Здравствуйте!У ребенка 12 лет уже две недели болит живот,боль тупая и ноющая.С самого начала боль началась в области желудка,через 8-10 дней переместилась в область пупка.Понятное дело,тянуть не стали повезли ребенка к врачам.,Врачи сразу определили гастрит,начали лечить,не помогло,после думали глисты,выписали лекарство ,не помогло,проверили на аппендицит ,говорят нет симптомов аппендицита.Сделали эхоскопию,но и там все нормально.(Боль продолжается в области пупка)что это еще может быть??Боюсь ,что наши врачи что то упускают..Спасибо заранее !
Здравствуйте! надо сдать анализы крови (общий и биохимический), сделать УЗИ органов брюшной полости, посмотреть мочу (часто боль в области пупка обусловлена заболеваниями почек). УЗИ и биохимия могут выявить заболевания желчного пузыря и поджелудочной железы. С уважением, Екатерина Анатольевна