Консультации / Педиатрия

Переживаю что рядом с младенцем находился мобильный телефон

Брат принес с работы прибор для измерения электромагнитного поля свч диапазона. Померяли моб телефоны - уровень огромный. Мы живем в однокомнатной квартире, и получается что телефоны всегда находятся рядом с полугодовалым малышом, звонят, разговариваем по громкой связи... В такие моменты возле ребенка создается поле до 20 мквт на см кв (это при норме в 10) !!!Очень переживаю, что облучали ребенка! Опасность велика???
Здравствуйте! на самом деле не стоит паниковать, оградить детей от всего этого жителям мегаполиса практически нереально. Уберите телефоны на кухню и разговаривайте только там, в комнате, где живет малыш, не говорите, не заряжайте и не используйте свои гаджеты С уважением, Екатерина Анатольевна