Консультации / Неврология

Тревожные состояния

Зравствуйте! Я живу на Украине. С началом войны на Донбасе случился стресс и вот уже более чем пол года периодически обостряется состояние то ли тревоги, то ли паники, появился страх замкнутого пространства,ночами плохо сплю, что усугубляет состояние. По месту жительства невропатолог очень плохой ( извините за прямоту), а на платную консультацию нет средств. В интенете нашла исчерпывающую информацию, но принимать самостоятельно транквилизаторы, типа гидазепама тоже страшновато. Вчера вечером выпила одну таблетку - спокойно прожила вечер, хорошо спала и даже появился аппетит.Посоветуйте, пожалуйста, как пройти курс лечения при помощи этих препаратов с тем, чтобы снять обострение и отказаться от табеток не вызывая привыкания.
гидазепам можно принимать - по 1 т. 1 р в день - 10 дней. далее по состоянию