Консультации / Гастроэнтерология

Холецистит или рак

Здравствуйте, месяц назад был приступ, как сказала скорая, холецистита, анализы показали следующее: биохимия: увеличен билирубин в 1,5 раза выше верхних границ нормы, креатинин - то же самое, аст немного увеличен, остальные показатели в норме. Общие анализы мочи и крови были сданы примерно через 2 недели после приступа (фото ниже). Пил таблетки: гептрал (по 1 два раза в день), урдокса (1 три раза в день), мотилак (1 три раза в день) за две недели похудел на 15 кг, вернул прежний рацион (около 3500 ккал), но все равно продолжаю худеть. Сдавал анализы на гепатит, результат отрицательный, узи брюшной полости тоже ничего не выявило. К гастроэнтерологу нет возможности сходить по ряду причин. Сейчас беспокоят периодические (несильные) боли в правом и левом подреберье и очень пугает показать pdw в общем анализе крови. Кал и моча серого цвета. Подскажите, пожалуйста, что делать, какие таблетки пить, что колоть? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализах биохимии нет. Есть общий анализ мочи и крови. Сделайте полностью печеночные пробы. Хотя бы УЗИ органов брюшной полости и запишитесь на прием хотя бы к полостному хирургу для исключения желчекаменной болезни и холецистита.