Консультации / Стоматология

Боли в челюсти

Здравствуйте. У меня сильная стираемость зубов.В результате-неправильный прикус. Поставили 28 виниров(обточку делали за один раз все зубы). Воспалений после обточки не было. Поставили виниры.Зубки оч красивые.Но меня мучают боли в челюсти,потом отдает в висок и голову. Врач говорит,что это из-за того что привысили прикус и теперь привыкают мышцы. Что им нужно растянуться.. Но это оч сильные боли,пью кеторол ,только так и живу,иначе никак. Очень страшно,что боли будут всегда. Что мне делать?
Этот вопрос необходимо решать с вашим доктором. Необходимо выяснить причину болей.