Консультации / Педиатрия

Витамины

Здравствуйте. Я прекращаю кормление грудью сыну исполнилась 2 года. Подскажите чем заменить ночьные кормления грудью и посоветуйте витамины для него? Питание у нас слабоватае. Хотелось бы дать как можно больше витамином для ребёнка. Спасибо. Жду ответ.
Здравствуйте! Сном) В этом возрасте уже можно убирать ночные кормления. Если ребенку оч тяжело--водичкой или смесью для детей старше 2 лет. Витамины, как и любые другие препараты, только на очной консультации, много особенностей ребенка нужно знать для того, чтобы подобрать средство С уважением, Екатерина Анатольевна