Консультации / Кардиология

Повышенное давление

Здравствуйте. У меня повышенное давление уже давно.В основном 140-150 на 100-110. Принимаю каптоприл где-то уже года 3. Пока помогает. Вопрос. Можно ли долгое время принимать каптоприл. Спасибо.
Если помогает - можно. А почему не другой препарат этой группы с длительным периодом действия и 2-х иди однократным приемом? Обсудите это со своим врачом.