Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте!Возраст 22,месячные с 12 лет регулярные,роды в 2012 году. С 22 по 28 февраля были месячные,2 марта проведена дээ по поводу эрозии и деформации шейки матки после родов.Площадь воздействия большая,взяли гистология,по гистологии врач сказала обычная эрозия(лечусь у оперирующего гинеколога-онколога).Процесс заживления проходил хорошо,на 9-10 день отошла корочка,последний раз была на приеме 23 марта,шейка заживает,рекомендовано проставить свечи депантол после месячных и после этого явиться на прием,но месячных так и нет,сегодня уже 30 марта,т е задержка 8 дней...Врач долго думая порекомендовала узи(звонила ей).Скажите может ли быть задержка после прижигания?Сколько по времени?Какие могут быть на это причины?И действительно ли стоит бежать на узи или можно еще подождать?Беременность исключена.Спасибо!
Добрый день! Да, по своему опыту скажу, что после лечения ш/матки задержка может быть (вплоть до 2х недель), если доктор порекомендовал УЗИ, последуйте его совету, не переживайте и выздоравливайте!