Консультации / Эндокринология

Здравствуйте Помогите разобраться с результатами УЗИ

Недавно сделала узи щитовидки, получились такие результаты: форма-типичная, правая доля: длина 45 мм, толщина 16,5 мм, ширина 14 мм, контуры ровные, структура однородная, эхогенность средняя, объем доли 6 см в кубе, перешеек 2 мм левая доля: длин 44 мм, толщина 14,5 мм, ширина 13,5 мм, объем доли 4,1 см в кубе, контуры ровные,четкие, структура однородная, эхогенность средняя. Суммарный объем 9,1 см в кубе. Мне сказал врач,что у меня умеренное снижение обмена щитовидной железы.Я просила чтобы мне назначили анализ ттг, но мне сказали,что это не требуется. Подскажите в норме ли у меня результаты? Или мне настаивать на ттг?
Добрый День! По представленным данным структура щитовидной железы в норме, обьем нормален.