Консультации / Урология

Крайняя плоть

Здравствуйте, мне 20 полных лет и суть моего вопроса заключается в том, что я не могу поднимать крайнюю плоть на головке полового члена. В интернете прочитал, что в 17 лет она уже должна открываться и тп , или при начале половой жизни и тп. Много статей так сказать. Когда пытаюсь натягивать кожу на головке, она начинает потихоньку розоветь и становится очень больно, но головку члена так и не вижу. Еще в 5 летнем возрасте помню как мама также мне пыталась делать , но это было насильно и больно, и также она не открывалась. У меня было 2 девушки , первый половой акт был без презерватива и второй тоже , когда я "вставлял его полностью" я ощущал боль( . Но девушка говорила это нормально , мол она "узкая" и за то время как мы встречались у нас было всего 2 половых акта. Сейчас я с девушкой почти 2 года, секс- постоянный , но в презервативе, всегда, и поэтому я не могу понять все ли у меня хорошо( и сейчас, задумавшись о гигиене полового органа я вычитал, что это все очень плачевно тк я не могу промывать головку , а обрезание делать не хочу(( сюда я пишу из-за того , что хочу получить ответы: нормально ли это? Стоит ли беспокоиться ? Нужно ли хирургическое вмешательство? И как можно полнейшее описание всего процесса, т.К. Места себе не нахожу. Думал сделать "мазок " чтобы проверяться после первой девушки, а пока в теории это сделать невозможно. Подскажите что делать.
Доброго дня. Если у Вас не открывается головка полового члена, то надо сделать операцию - циркумцизио (обрезание). И все! Получить нормальный орган и радоваться жизни. Дискутировать и искать "другие" варианты решения этой проблемы смысла не вижу. Обращайтесь, сделаем все в лучшем виде! Удачи.