Консультации / Фитнес

Как уменьшить животик

Добрый день,Светлана!Мне 28 лет,после родов(было кесарево) появился живот.Подскажите пожалуйста какие можно проделать упрожнения в домашних условиях,чтобы хотя бы на несколько сантиметров убрать.Мой рост-164,вес-57,телосложение среднее,есть искревление позвоночника,скалиоз 2-степени(диагноз врача).После родов живот увеличился примерно на 4-5 см.
Ирина, добрый день. Вам подойдут упражнения на пресс - сидя на полу, сидя на наклонной поверхности, а также "лодочка" - лежа на спине взять себя руками за щиколотки и покачиваться 20-30 раз, постепенно увеличивая кол-во раз.