Консультации / Стоматология

Перемещение зубов

Здравствуйте. Решилась на устанрвку брекетов. Ортодонт предлагает удалить справа 7 и слева 6 сверху, так как у них удалены нервы и на 6 есть небольшие гранулемы на корне и передвинуть на их места стоящие сзади восьмерки. Предлагают для этого поставить микроимпланты. Ортодонт говорит за 2 года реально передвинуть зубы. Хотелось бы услышать ваше мнение. На сколько это реально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Если интересно мое мнение о смещении боковых зубов вперед - я такой подход не очень люблю, хотя некоторые доктора делают это прекрасно. Попросите показать похожий случай, если сомневаетесь.