Консультации / Гинекология

Сбился цикл?

Здравствуйте! Мне 22 года, медикаментов никаких не принимаю ( в т.ч. оральные контрацептивы).На протяжении года был стабильный цикл,месячные всегда наступали вовремя. В этом месяце, месячные наступили на 10 дней раньше, чем должны были и начались как-то непонятно - очень мало крови на протяжении 1.5 дней, потом все стало нормально. Был факт того,что могла забеременеть. Тест показывает отрицательный результат. Что это может быть?
Уважаемая респондентка, если подобное нарушение было однократным, не стоит беспокоиться.