Консультации / Гастроэнтерология

Иммуногло

Добрый день! Моему ребенку 7 лет, начала жаловаться на частые боли в области кишечника. Узи брюшной полости показало деформацию желчного пузыря, диффузнные изменения поджелудочной железы, в желудке воздух. Эгдс : поверхностный гастрит, гиперсекреция, выраженный дуодено-гастральный рефлюкс, вторичный дуоденит. Иммуноглубулин е 195,0. После лечения и строжайшей диеты боли стали реже но не прекратились. Поджелудочная и желчный в норме. На узи моторной функции желчного пузыря с хофитолом- эхо-признаки нормомоторной функции. Стенка 12-ти п-ной кишки утолщена до 6мм, гипэхогенна. В полости желудка и двенадцатиперсной кишки много газа. Иммуноглобулин е не изменился. В кале частицы непереваренной пищи. В 6 мес. Ребенок перенес эрозивный гастрит. Возможны такие проблеммы из-за повышенного иммуноглобулина е? Стоит ли госпитализировать ребенка или возможно лечение на дому? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Причина в ЖКТ а не в иммуноглобулине. госпитализировать или нет не скажу, надо осмотреть и изучить чего происходит с ребенком