Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Мне 21, испытываю волнение по этому поводу! Раньше эрекция была очень хорошая и утренняя и во время секса. Сейчас слабая утренняя или же вообще нет. Во время секса было так, что 4 раза подряд без перерывов в легкую, а сейчас какая-то слабая стала, 2 раза и все!!! Стало это случаться после того, как во время секса хрустнул член, но боли не было, эрекция не пропала сразу же, гематомы тоже не было и не искривился(так написано что может быть перелом, но ни одного из этих признаков не было) мы просто продолжили.Объясните пожалуйста если можете. Может это психологически как-то подействовало? Или к кому обратиться? К андрологу или урологу?
Здравствуйте. Трудно сказать, не видя вас. Проконсультируйтесь у уролога. После напишите снова.