Консультации / Эндокринология

Добрый день

Мне 19. У меня аутоимунный тиреоидит и дисфункция яичнмков помое приема оральных контрацептивов у меня очень сильно увеличилась грудь (на 3 размера) . Врач таблетки отменила и направила к гениеологк-эндокринологу, а этот врач сказала что непосредственно эндокринолог и маммолог должны решить теперь какую терапию мне назначать,но до этого и у эндокринолога и у маммологу я была, маммолог вообще сказала что это генетика хотя в роду ни у кого такой груди нет, и обе развеяли руками.Скажите пожалуйста с такой проблемой мне обращаться все таки к маммологу или к кому?Спасибо за то,что прочитали ,руки опускаются уже:(
Добрый день! Для исключения нарушения функции щитовидной железы, необходимо определение уровня тиреотропного гормона крови. Рекомендован очный осмотр маммолога.