Консультации / Кардиология

Неприятные ощущения на сердце

Добрый день. Мне 21 год, я спортсмен, занимаюсь легкой атлетикой. 5 Дней в неделю у меня проходят интенсивные тренировки. Прошу дать информацию по следующему вопросу. Около двух недель назад, я начал чувствовать неприятные ощущения на сердце, сердце как-бы "тянет", иногда ноет, покалывает, все идет без боли, но при этом дает о себе знать. Иногда тянет левую руку. Хочу отметить, что это началось после того, как я переболел гриппом. Т.Е. До болезни ничего подобного не было. Каждый день я пропивал комплекс таблеток: аспаркам, рибоксин и мультитабс интенсив. По одной таблетке во время завтрака. Как только началась моя проблема, пить таблетки я перестал. В чем может быть проблема? Что нужно сделать? Спасибо. С уважением, александр.
Проблема не с сердцем, вероятно. Если будет сохраняться - посетите терапевта. С какой целью принимаете эти препараты?