Консультации / Кардиология

Возможна ли отмена аспирина при угрозе кровотечения

Добрый день! Два месяца назад перенесла обширный инфаркт, было сделано стентирование. Назначена брилинта, торвакард 20 мг, конкор 2,5 мг, кордарон 200 мг, квамател 20мг, престариум 5мг, левотироксин 12,5мкг и пила кардиоаспирин 100мг. Стали очень сильно кровоточить десны. Кардиаспирин заменили на кардиомагнил 75мг. Лучше не стало, десна кровоточат сильно, особенно ночью. Возможно ли отменить применение аспирина при приеме брилинты и остальных лекарств?
Нет! Посетите стоматолога. Пусть посмотрит что можно сделать с десной.