Консультации / Сексология

Сексуальные желания мужа

Добрый день! Меня зовут виолетта, 34 года, с мужем вместе 15 лет, двое детей : 10 и 5 лет. Мужу 38. Вначале отношений секс с мужем был очень страстный, всегда по его инициативе, я в этом деле была довольно зажатая, постепенно раскрепостилась и как говорится, вошла во вкус :). Стала сама проявлять инициативу, сейчас где-то 50 на 50 с моей и его стороны, причём я ему никогда не отказываю, он же мне иногда отказывает по разным причинам, я от этого ужасно бешусь и злюсь и с ним ссорюсь, и даже если не ссорюсь, все равно хожу злая, и он это видит и понимает из за чего. Некоторое время назад заметила, что муж перед сексом со мной смотрит порно, когда я прихожу, он быстро все выключает и мы занимаемся сексом. Ещё у мужа есть фантазии на тему того, что я занимаюсь сексом с другим мужчиной. Мы несколько раз так делали, и муж очень сильно от этого возбуждался! И потом все время вспоминал. А потом у него появилась другая фантазия: чтобы я ему изменила без его присутствия, а потом ему бы все рассказала. Я долго отказывалась, во-первых я этого не хотела и это меня совсем не возбуждало, во-вторых я думала, что он меня таким образом проверяет. В конце концов, я придумала, что я якобы изменила. Он потребовал рассказа во всех подробностях, и очень от этого возбуждался! Теперь во время секса он часто об этом вспоминает и просит меня это рассказать ещё и еще! Скажите, пожалуйста, как вы можете это прокоментировать? Говорит ли это о том, что мой муж не уверенный в себе человек? И он не уверен, что я красивая, сексуальная и желанная? И ему нужно подтверждение других мужчин, раз они меня хотят, значит и он хочет? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Виолетта. Рекомендую обратиться к семейному психологу или психотерапевту.