Консультации / Стоматология

Флюс

Добрый вечер, полтора месяца лечу зуб, началось всё с простых болей в 36том, дошло до воспаления, вчера( 27.03) Стоматолог-хирург сделал надрез, суть проблемы вот в чем, после надреза опухоль у щеки даже увеличилась и стала твердой, боли полностью не прекратились, а сегодня ,так понимаю по надкостнице челюсти, опухоль перешла ближе к нижней губе. Дренаж я извлёк, но из разреза выходить особо ничего не торопится, вышло под напором лишь во время проведения самой операции, вся эта ситуация нормальна? Мне не стоит беспокоится касательно вздутия у щеки и его перехода к губе, или же всё таки возможно, что оставшаяся опухоль гуляет независимо от того разреза и ситуация не исправилась? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Описанная вами ситуация является не желательной и потому я рекомендую вам обратится к своему врачу-стоматологу в ближайшее время. Выздоравливайте!