Консультации / Отоларингология

Дочь хлопает носом во сне

Добрый день. У моей дочери, ей почти три месяца, во сне ''хлопает'' носик: такое впечатление, что нос это трубка, а на конце расположен св об одно висящий клапан, который хлопает при каждом вдохе. Одновременно с этим у ребенка наблюдается слезостояние. При этом офтальмолог поставил диагноз ''дакриоцистит''. Причем слез достояние началось не с рождения, а со второго месяца. Мне кажется, что это все взаимосвязано. Подскажите, связаны ли эти проблемы и что делать с ''хлопанием''. Заранее спасибо
Здравствуйте! Надо смотреть ребенка и разбираться что бы сказать что это. Покажите ребенка ЛОР специалисту и педиатру