Консультации / Педиатрия

Ребенок не набирает вес и плохо растет

Добрый день, моему ребенку 2,8 г его вес на сегодня составляет 12 кг, ест хорошо, а вес так и не набирается, родился с весом 3,100 кг, подскажите пожалуйста,что делать,как решить эту проблему?
Здравствуйте! надо для начала провести полное обследование у гастроэнтеролога, эндокринолога. А так же оценить конституцию родителей, если оба невысокие и худые, то не стоит от ребенка ждать другого С уважением, Екатерина Анатольевна